Андрей Савченко: Это поражение - самое обидное на турнире

04.05.2017 00:54

"Это поражение наверное самое обидное пока на этом турнире. Конечно, забивая один гол за игру, тяжело рассчитывать на победу. Пока большие претензии к линии атаки: за три игры три гола - это не показатель, конечно.

Что мешает - волнение или что-то другое, будем разбираться. На сегодняшний день вратарь нашу команду в игре держит, оборона отрабатывает, а вот нападение со своими функциями не справляется", - отметил Андрей Савченко.

Напомним, что по итогам группового этапа "Донбасс 2004" занял четвертое место в своей группе, и теперь будет бороться в "Плей-офф Б". Первая игра плей-офф для донецкой команды начнется в четверг 4 мая в 10:45. Соперником дончан станет сборная Швейцарии.