Донбасс 2003 обыграл киевскую Льдинку

12.09.2015 20:08

Сегодня 12 сентября команда старшего возраста ДЮСШ ХК "Донбасс" переиграла киевскую "Льдинку". Подопечные Геннадия Запорожченко победили со счетом 1:5.

В первом периоде команды не показали всего, на что способны. Несмотря на это, "Донбассу" удалось трижды пробить вратаря соперников. Все шайбы в ворота "Льдинки" забросил Давид Сибилевич (на фото), оформив блестящий хет-трик. Киевляне смогли ответить только одной шайбой.

Второй период прошел более напряженно, но менее результативно: у дончан было несколько удачных моментов, но отличился только Владислав Цурган и увеличил разрыв в счете на одну шайбу.

Последняя 20-минутка определила победителя матча, а финальную точку поставил Илья Романов, который оформил еще один гол в ворота киевской команды.

Хоккеисты 2003 года рождения своей игрой доказали, что находятся в отличной форме и добиваются побед так же, как и первая команда клуба! Благодаря усилиям тренеров и юных спортсменов болельщики "Донбасса" празднуют сегодня двойную победу.

"Льдинка 2003" – "Донбасс 2003" - 1:5 (1:3, 0:1, 0:1)