"Донбасс 2003" стартует в чемпионате Украины 15 ноября

08.11.2014 14:30

"Донбасс 2003" стартует в чемпионате Украины 15 ноября

Читайте также

Согласно календарю, свой дебютный матч на первом в истории первенстве страны команда ДЮСШ ХК "Донбасс" 2003-го года рождения проведет в рамках второго тура.

Напомним, что соперниками наших ребят станут сверстники из киевских клубов "Сокол" и "Льдинка", а также винницкого "Патриота", днепропетровского "Приднепровска", белоцерковского "Белого Барса" и "Белого Барса" из Броварского района.

По регламенту соревнований, каждый игровой тур будет длиться два дня, за которые команды дважды сыграют друг против друга.

Календарь Первенства Украины среди юношей 2003-2004 г.р. Сезон 2014-2015

1-й тур (08.11.2014 – 09.11.2014)
Сокол (Киев) – Льдинка (Киев)
Белый Барс (Броварский р-н) – Белый Барс (Белая Церковь)
Приднепровск (Днепропетровск) – Патриот (Винница)

2-й тур (15.11.2014 – 16.11.2014)
Льдинка (Киев) – Белый Барс (Броварский р-н)
Патриот (Винница) – Сокол (Киев) 
Белый Барс (Белая Церковь) – Донбасс 2003 (Донецк)

3-й тур (22.11.2014 – 23.11.2014) 
Приднепровск (Днепропетровск) – Белый Барс (Белая Церковь)
Белый Барс (Броварский р-н) – Патриот (Винница)
Донбасс 2003 (Донецк) – Льдинка (Киев)

4-й тур (06.12.2014 – 07.12.2014)
Льдинка (Киев) – Приднепровск (Днепропетровск) 
Белый Барс (Белая Церковь) – Сокол (Киев)
Патриот (Винница) – Донбасс 2003 (Донецк)

5-й тур  (13.12.2014 – 14.12.2014)
Белый Барс (Броварский р-н) – Сокол (Киев)
Льдинка (Киев) – Белый Барс (Белая Церковь)
Донбасс 2003 (Донецк) – Приднепровск (Днепропетровск) 

6-й тур (20.12.2014 – 21.12.2014)
Приднепровск (Днепропетровск) – Белый Барс (Броварский р-н)
Белый Барс (Белая Церковь) – Патриот (Винница)
Сокол (Киев) – Донбасс 2003 (Донецк)

7-й тур (24.01.2015 – 25.01.2015)
Патриот (Винница) – Льдинка (Киев)
Сокол (Киев) – Приднепровск (Днепропетровск)
Донбасс 2003 (Донецк) – Белый Барс (Броварский р-н)

8-й тур (31.01.2015 – 01.02.2015) 
Белый Барс (Белая Церковь) – Белый Барс (Броварский р-н)
Льдинка (Киев) – Сокол (Киев)
Патриот (Винница) – Приднепровск (Днепропетровск) 

9-й тур (07.02.2015 – 08.02.2015)
Белый Барс (Броварский р-н) – Льдинка (Киев)  
Сокол (Киев) – Патриот (Винница)
Донбасс 2003 (Донецк) – Белый Барс (Белая Церковь)

10-й тур (21.02.2015 – 22.02.2015)
Патриот (Винница) – Белый Барс (Броварский р-н)
Белый Барс (Белая Церковь) – Приднепровск (Днепропетровск)
Льдинка (Киев) – Донбасс 2003 (Донецк)

11-й тур (28.02.2015 – 01.03.2015)
Сокол (Киев) – Белый Барс (Белая Церковь)
Приднепровск (Днепропетровск) – Льдинка (Киев)
Донбасс 2003 (Донецк) – Патриот (Винница)

12-й тур (07.03.2015 – 08.03.2015)
Сокол (Киев) – Белый Барс (Броварский р-н)
Белый Барс (Белая Церковь) – Льдинка (Киев)
Приднепровск (Днепропетровск) – Донбасс 2003 (Донецк)

13-й тур (21.03.2015 – 22.03.2015)
Патриот (Винница) – Белый Барс (Белая Церковь)
Белый Барс (Броварский р-н) – Приднепровск (Днепропетровск)
Донбасс 2003 (Донецк) – Сокол (Киев)

14-й тур (28.03.2015 – 29.03.2015)
Льдинка (Киев) – Патриот (Винница)
Приднепровск (Днепропетровск) – Сокол (Киев)
Белый Барс (Броварский р-н) – Донбасс 2003 (Донецк)

LIveJournal Нравится
Топ за неделю   Топ за месяц   Топ XSPORT.ua
Загрузка...


Голосование

Победитель фотоконкурса от ХК "Донбасс"...
  •  1. Полина Кабанова
  •  2. Наталья Карпова
  •  3. Егор Ягмуров
  •  4. Дарья Ивашкина
  •  5. Юлия Горбанева
  •  6. Виктория Победоносцева
  •  7. Юлия Иванова
  •  8. Елена Орел
  •  9. Анна Павленко
  •  10. Дарья Матвийчук

До следующего матча осталось:

Турнирные таблицы

  • Команда И ЗШ ПШ О
  • 1 Донбасс 2006 8 111 7 24
  • 2 Харьков 2006 8 58 21 19
  • 3 Днепр 2006 8 58 27 18
  • 4 Киев 2006 8 38 37 15
  • 5 Лавина 2006 8 32 25 13
  • 6 Дружба ХТЗ 2006 8 44 32 10
  • 7 Кременчуг 2006 8 32 38 9
  • 8 Льдинка 2006 4 18 34 6
  • 9 Донбасс-2 2006 8 35 64 6
  • 10 Харьков-2 2006 12 16 156 0

Турнирные таблицы

  • Команда И ЗШ ПШ О
  • 1 Юность 2003 10 87 20 19
  • 2 Динамо Мн 2003 10 68 28 19
  • 3 ЦОР Жлобин 2003 10 49 37 11
  • 4 ДЮСШ Витебск 2003 10 52 75 10
  • 5 Динамо-Береза 2003 10 26 25 8
  • 6 Донбасс 2003 10 26 45 7
  • 7 Новополоцк 2003 10 16 65 3
  • 8 ДЮСШ Лида 2003 10 18 47 3

Турнирные таблицы

  • Команда И ЗШ ПШ О
  • 1 Донбасс 2004 6 76 9 16
  • 2 Льдинка 2004 4 33 13 8
  • 3 Галицкие львы 2004 4 29 51 6
  • 4 Патриот 2004 6 24 62 5
  • 5 Сокол 2004 4 9 36 1

Турнирные таблицы

  • Команда И ЗШ ПШ О
  • 1 Динамо Мн 2004 10 48 18 17
  • 2 Раубичи 2004 10 45 30 17
  • 3 Донбасс 2004 10 47 32 13
  • 4 Металлург (Жлобин) 2004 10 50 36 12
  • 5 Юность (Минск) 2004 10 58 37 12
  • 6 ЦОР (Гродно) 2004 10 34 38 8
  • 7 Спарта (Лида) 2004 10 19 50 1
  • 8 Льдинка 2004 10 25 85 0

Голосование

Лучший игрок "Донбасса" в ноябре
  •  Евгений Царегородцев
  •  Павел Таран
  •  Всеволод Толстушко
  •  Александр Победоносцев
  •  Игорь Кугут
  •  Виталий Лялька
  •  Вадим Мазур
  •  Олег Шафаренко
  •  Владислав Хакимов
  •  Мартиньш Яковлевс
  •  Владимир Алексюк
  •  Денис Петрухно
  •  Никита Буценко
  •  Егор Егоров
  •  Владимир Чердак
  •  Игорь Шаманский
  •  Роман Благой
  •  Денис Кочетков
  •  Виктор Захаров
  •  Шамиль Рамазанов
  •  Павел Большаков
  •  Евгений Никифоров
  •  Егор Безуглый

ХК «Донбасс» в соцсетях