В Донецке пройдет международный детский турнир

07.10.2013 14:15

В Донецке пройдет международный детский турнир

Читайте также

В период с 13 по 15 октября на площадке ЛСК "Лидер" шесть команд, составленных из детей 2005 года рождения, поборются за победу в турнире "Золотая осень".

В Донецк пожалуют команды детско-юношеских школ "Зубры" (Ростов-на-Дону), "Белгород" и Приднепровск (Днепропетровск). Отметим, что в турнире примут участие юные хоккеисты клуба Континентальной хоккейной лиги - подмосковного "Атланта". Наш клуб на домашнем турнире будет представлен двумя коллективами, тренирующимися на ледовых аренах "Алмаз" и "Лидер".

Интересен тот факт, что теперь структура ХК "Донбасс" - КВУУ ДЮСШ №7 по хоккею - проводит матчи для ребят возрастом до 11 лет, скажем так, на маленькой площадке. Игра идет в одной из зон стандартной "поляны" (от борта до борта). Специалисты отмечают, что это способствует динамичному хоккею, зрелищной игре, развивает чутье хоккеиста к шайбе и умение "читать" игру. К слову, планируется, что турнир станет ежегодным.

Расписание матчей турнира выглядит следующим образом:

13 октября, воскресенье
8.30-9.30. "Донбасс-Лидер" - "Приднепровск"; "Донбасс-Алмаз"-"Белгород".
9.45-10.45. "Зубры" - "Атлант"; "Донбасс-Алмаз" - "Донбасс-Лидер".
11.00-12.00 "Белгород" - "Зубры"; "Атлант" - "Приднепровск".

14 октября, понедельник
8.30-9.30. "Донбасс-Алмаз" - "Приднепровск"; "Зубры" - "Донбасс-Лидер".
9.45-10.45. "Атлант" - "Белгород"; "Донбасс-Алмаз" - "Зубры".
11.00-12.00. "Белгород" - "Приднепровск"; "Донбасс-Лидер" - "Атлант".

15 октября, вторник.
9.30-10.30. "Зубры" - "Приднепровск"; "Атлант" - "Донбасс-Алмаз".
10.45-11.45. "Белгород" - "Донбасс-Лидер".
12.00. Закрытие турнира

Пресс-служба ХК "Донбасс"

LIveJournal Нравится
Топ за неделю   Топ за месяц   Топ XSPORT.ua
Загрузка...


Голосование

Победитель фотоконкурса от ХК "Донбасс"...
  •  1. Полина Кабанова
  •  2. Наталья Карпова
  •  3. Егор Ягмуров
  •  4. Дарья Ивашкина
  •  5. Юлия Горбанева
  •  6. Виктория Победоносцева
  •  7. Юлия Иванова
  •  8. Елена Орел
  •  9. Анна Павленко
  •  10. Дарья Матвийчук

До следующего матча осталось:

Турнирные таблицы

  • Команда И ЗШ ПШ О
  • 1 Донбасс 2006 8 111 7 24
  • 2 Харьков 2006 8 58 21 19
  • 3 Днепр 2006 8 58 27 18
  • 4 Киев 2006 8 38 37 15
  • 5 Лавина 2006 8 32 25 13
  • 6 Дружба ХТЗ 2006 8 44 32 10
  • 7 Кременчуг 2006 8 32 38 9
  • 8 Льдинка 2006 4 18 34 6
  • 9 Донбасс-2 2006 8 35 64 6
  • 10 Харьков-2 2006 12 16 156 0

Турнирные таблицы

  • Команда И ЗШ ПШ О
  • 1 Юность 2003 10 87 20 19
  • 2 Динамо Мн 2003 10 68 28 19
  • 3 ЦОР Жлобин 2003 10 49 37 11
  • 4 ДЮСШ Витебск 2003 10 52 75 10
  • 5 Динамо-Береза 2003 10 26 25 8
  • 6 Донбасс 2003 10 26 45 7
  • 7 Новополоцк 2003 10 16 65 3
  • 8 ДЮСШ Лида 2003 10 18 47 3

Турнирные таблицы

  • Команда И ЗШ ПШ О
  • 1 Донбасс 2004 6 76 9 16
  • 2 Льдинка 2004 4 33 13 8
  • 3 Галицкие львы 2004 4 29 51 6
  • 4 Патриот 2004 6 24 62 5
  • 5 Сокол 2004 4 9 36 1

Турнирные таблицы

  • Команда И ЗШ ПШ О
  • 1 Динамо Мн 2004 10 48 18 17
  • 2 Раубичи 2004 10 45 30 17
  • 3 Донбасс 2004 10 47 32 13
  • 4 Металлург (Жлобин) 2004 10 50 36 12
  • 5 Юность (Минск) 2004 10 58 37 12
  • 6 ЦОР (Гродно) 2004 10 34 38 8
  • 7 Спарта (Лида) 2004 10 19 50 1
  • 8 Льдинка 2004 10 25 85 0

Голосование

Лучший игрок "Донбасса" в ноябре
  •  Евгений Царегородцев
  •  Павел Таран
  •  Всеволод Толстушко
  •  Александр Победоносцев
  •  Игорь Кугут
  •  Виталий Лялька
  •  Вадим Мазур
  •  Олег Шафаренко
  •  Владислав Хакимов
  •  Мартиньш Яковлевс
  •  Владимир Алексюк
  •  Денис Петрухно
  •  Никита Буценко
  •  Егор Егоров
  •  Владимир Чердак
  •  Игорь Шаманский
  •  Роман Благой
  •  Денис Кочетков
  •  Виктор Захаров
  •  Шамиль Рамазанов
  •  Павел Большаков
  •  Евгений Никифоров
  •  Егор Безуглый

ХК «Донбасс» в соцсетях