0:1
КХЛ
2012/13
Матч окончен!
Серия послематчевых бросков: Недорост - гол, Чернов - мимо, Федотенко - вратарь, Тернберг - вратарь, Бабчук - вратарь, Варнаков - вратарь
57:17. Тайм-аут - Донбасс.
56-57 мин. Забросили шайбу хозяева, но судья зафиксировал нарушение правил. Гол не засчитан.
Экватор заключительного периода у нас. Пока игра проходит с небольшим преимуществом хозяев. Однако игроки Донбасса проводят акцентированные атаки, но голкипер Торпедо пока парирует броски дончан.
43:21. Донбасс в полном составе
41:21. Лукаш Кашпар - малый штраф
3-й период
38:06. Донбасс в полном составе
38:06. Гол. 2:3. Евсеенков (Макаров)-бол.
36:47. Оскарс Бартулис - малый штраф
35:37. Торпедо в полном составе
35:37. ГООООЛ! 1:3! Петер Подхрадски мощным броском в ближний угол "прошивает" вратаря соперника! Ассист на счету Киискинена.
34:24. Торпедо вчетвером
33:37. Юсса Хиетанен (Торпедо) - малый штраф. 48 секунд Донбасс будет играть 5 на 3.
32:24. Алексей Потапов (Торпедо) - малый штраф
32:05. ГООООЛ! 1:2! Евгений Дадонов с передачи Вацлава Недороста! Чех прошел по правому краю, отдал в центр на партнера, и Дадонов на пятаке разобрался с Ковалем!
Половина второго периода прошла на равных. Автозаводцы сравняли счет, когда Паси Пуйстола уже вышел на площадку со скамейки оштрафованных.
23:49. Гол. 1:1. Счастливый (Варламов)
21:48. Паси Пуйстола - малый штраф
2-й период
18:46. ГООООЛ! 0:1. Поникаровский (Терещенко, Кашпар)
Стартовая десятиминутка прошла не на самых высоких скоростях. Моменты для взятия ворот были у обеих команд, но назвать их стопроцентными сложно. Зал набит болельщиками до отказа

"Торпедо": Коваль. Хиетанен-Маленьких, Чернов-Макаров (А)-Тернберг, ВарламовЕ. (К)-Коуса, Нильсон-Счатливый-Варнаков (А), Васильев-Евсеенков, Зайнуллин-Потапов-Угаров, Валуйский-Потапов-Кицын.

"Донбасс": Эрсберг. Обшут (К)-Бабчук, Кашпар-Федотенко (А)-Поникаровский, Бартулис-Терещенко, Квитченко-Недорост-Дадонов, Подхрадски-Пуйстола, Туппурайнен (А)-Виртанен-Киискинен, Сильницкий-Матоушек, Кочетков-Белухин-ВарламовС.