0:0
2012/13

Матч окончен!
60 мин.
Тайм-аут взял "Донбасс". Навал на ворота Эрсберга, но наша защита и сам голкипер пока справляются.
59 мин. Подопечные Юлиуса Шуплера разогнали хорошую атаку, но Туппурайнен не смог ее завершить. 40 секунд до конца периода.
58 мин. Не получилось у дончан использовать численное преимущество.
56 мин. "Донбасс" в большинстве. Удаление у гостей. Семенов нарушил правила.
54-55 мин. Артюхин мощно бросал по воротам, пройдя по левому краю. Эрсберг на месте. Снова дончане остро ответили, но забить не удалось.
51-53 мин. Армейцы попытались организовать акцентированную атаку, но броски СКА прошли мимо рамки Эрсберга. Последовал ответ от подопечных Юлиуса Шуплера. Обшут и Петтерссон поочередно угрожали воротам Ежова, но в первый раз вратарь среагировал, а во второй шайба ращминулась с воротами.
50 мин. СКА в полном составе. Не получилось у "Донбасса" реализовать численное преимущество.
46-47 мин. В большинстве "Донбасс". Федор Федоров сел на скамейку штрафников за симуляцию.
43-44 мин. Прошло несколько бросков по воротам дончан в последние две минуты, когда СКА играл в большинстве. Все обошлось, а под конец этих двух минут Дадонов смог разогнать контратаку.
41-42 мин. Армейцы начали третий период активнее. Эрсберг наказан за подножку. Штраф отбывает Владислав Шалимов.
38-39 мин. Петтерссон бросал от синей, Недорост пытался подправить, но шайба шла очень высоко. Дадонов выкатился из-за ворот и едва не забросил шайбу! Ежов выручил. Команды в полных составах.
36-37 мин. Евгений Артюхин сел на скамейку оштрафованных. Спустя 13 секунд штраф получил уже игрок "Донбасса" Паси Пуйстола.
34-35 мин. Обоюдоострая игра у нас в последние минуты. Квитченко прорвался по правому краю, бросил по воротам - Ежов на месте.
33 мин. ГОООЛ! Классная атака. Распасовка в чужой зоне привела к броску Пиларжа с убойной позиции!
29-30 мин. Кочетков набросил на пятак, Доника подправил шайбу, но Ежов на месте.
28 мин. Гол! Счет равный. Мортенссон бросил по воротам, а Пруха подобрал и забросил шайбу после того, как ее отбил Эрик Эрсберг.
25-26 мин.
Воробьев бросал от синей линии, но игровой снаряд прошел мимо ворот. Затем за дело взялся Первышин. Его бросок подправил партнер - мимо.
23-24 мин. Кашпар бросал с острого угла. Шайба попала в Ежова. "Донбасс" в меньшинстве. На две минуты оштрафован Карел Пиларж.
22 мин. Штрафной бросок в ворота "Донбасса" за фол Юрия Сильницкого на Королеве. Однако форвард СКА его не реализовал.
20-21 мин. Петтерссон бросал по воротам, Ежов отразил, а Недорост не успел подставить клюшку. Ответная атака питерцев принесла суматоху возле ворот Эрсберга.
19 мин. ГОООЛ! Кашпар отпасовал Петтерссону на пятак, Фредрик красиво развернулся, "покачал" вратаря и бросил мимо него!
17-18 мин.
Дадонов вошел в зону и мощно бросил от синей, но шайба разминулась с воротами. Через несколько мгновений свой момент имел Бартулис. К сожалению, латыш не смог разобраться с голкипером СКА.
15 мин. Не удалось разыграть дончанам численное преимущество. Третье звено пытается закрепиться в зоне соперника.
13-14 мин. "Донбасс" в большинстве. Федоров на скамейке для оштрафованных. Бартулис бросал от синей линии. Ежов на чеку.
12 мин. ГОООЛ! Туппурайнен протолкнул шайбу в ворота Ежова! Финн оказался самым расторопным на пятачке!
10-11 мин.
Монахов стрелял. Шайба у Эрсберга. В ответной атаке Туппурайнен не смог продраться в зону "армейцев".
7-8 мин. Афиногенов бросал по воротам, но шайба попала в штангу.
6 мин. Гол! Гребешков поразил ворота "Донбасса" сильным броском.
4-5 мин.
Федоров бросал по воротам. Шайба у Эрсберга. Еще один бросок от питерцев. Снарядом снова завладел шведский вратарь.
1-2 мин. СКА с первых минут пытается завладеть инициативой, но пока дончане остро контратакуют.